石门11路(塘市-磷肥厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石门11路公交车,始发站为塘市,终点站为磷肥厂,共停靠33个公交站点,有杨家坡、陈家山边、周家湾、杨家等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约13.74公里。此外,石门11路公交车还可以与石门15路、石门1路、石门4路、石门3路、石门6路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供石门11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:常德
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约13.74公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
石门11路
塘市-磷肥厂
相关公交
换乘信息
驾校训练场
殡仪馆
光荣院
裕家峪
红土坡社区
老兵洗车行
财政局
县交警大队
商务局
县交通运输局
石门三中
中医院
平安超市
老湘运气
县委
新街口农贸市场
磷肥厂