第三中学定制公交[1号线](碧桂园-市三中)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
第三中学定制公交[1号线],始发站为碧桂园,终点站为市三中,共停靠15个公交站点,有蓉国新赋、蓉国新赋(东)、文理学院逸夫楼、鼎沣财富广场等。线路运营时间为08:00-18:00,全程行驶约10.86公里。此外,第三中学定制公交[1号线]还可以与H16线、31路、52路、夜间线路2号线、22路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供第三中学定制公交[1号线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:常德
运营时间:08:00 - 18:00
线路里程:约10.86公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
第三中学定制公交[1号线]
碧桂园-市三中
相关公交
换乘信息
碧桂园
蓉国新赋
鼎沣财富广场
中级法院
芙蓉盛世北
沙港安置小区
国贸大厦
紫苑花园
芷兰小区
芷兰学校
新世纪花园
丹阳路口
市三中