39路(皇木关社区-市一中医医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
常德39路公交车,始发站为皇木关社区,终点站为市一中医医院,共停靠25个公交站点,有申湘汽车、启明街道、东方嘉园、盐关社区等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约12.98公里。此外,常德39路公交车还可以与第三中学定制公交[6号线]、38路、H13路、15路、28路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:常德
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约12.98公里
常德公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
39路
皇木关社区-市一中医医院
相关公交
换乘信息
东方嘉园
盐关社区
永安街道卫生服务中心
楠沙小区
楠竹山农贸市场
新六村
三闾安置小区
翡翠湾
经投地产
电力新村
柳叶湖车站
恒大华府
首创名苑
紫苑花园
市自然资源和规划局
交警四大队
芙蓉盛世
市中级法院
市一中医医院